Похожие вопросы
- Планируем в Камбоджу из Пхукета на 5 дней. Будут ли проблемы с возвратом в Тай через Бангкок ( всё-таки не тур и не 2-3 дня)?
- Выдали доллары старого образца( по 100) , некоторые есть и 2003 и 1999 года но в основном 2006.
- Подскажите, пожалуйста, кто бронировал жилье на Пхукете на adoga , какие то подозрительно низкие цены , какие нюансы ?
- Подскажите, пожалуйста, про обмен валюты, но не про доллары/евро, будут ли проблемы с обменом нового швейцарского франка (там где руки)? номинал купюр 50 и 100. Интересует обмен в уличных обменниках или же нужно ехать в банк?
- Подскажите есть сайт с арендой жилья на Самуи? Как то быстро в отпуск собрались, уже на букинге ничего не осталось ... или сайт какой еще? Агода?
- Подскажите плз,раньше вдоль побережья ходил рейсовый автобус ( большой синий тук-тук) ,сейчас,как я понимаю,вместо него смарт бас?