Похожие вопросы
- Зимуем в нячанге, уезжали на визаран да поглазеть азию, обратный билет у нас из куала лумпур до хошимина.
- Извиняюсь, подскажите,в Нячанге при открытии счета в банке нужно указывать адрес проживания нужно получить выписку с банка, где будет указан адрес в нячанге.
- Может кто в теме про прямые аэрофлот, из Нячанга при вылетел если корзина с фруктами и рюкзак, вместе весят не более 10 килограмм, прокатит? Просто в билете написано что одно место не более 10 кг?
- Лечу из фукуока через Ханой в Москву , пересадка 16 часов ( ночная) подскажите можно ли где-то поспать в аэропорту или если рядом отели ( не супер убитые) и закрывают ли аэропорт на ночь на вход/выход ?
- Кто-нибудь сможет подсказать ,если в Ханое требуется получить багаж и заново зарегестрироваться плюс смена терминала ,но покупался как единый билет ,нас посадят на другой рейс из Ханоя до Фукуока в случае задержки первого плеча (Мск-Ханой)?
- Перекопал сеть, но конкретного варианта, увы, не нашел. Кто в курсе, пропишите пошагово, как из Дуонг Дуонга доехать до Сао бич автобусами? Как ходят 17 и 19, знаю. Где пересесть, на какой автобус дальше, до Сао?