Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, tax free можно оформить россиянам при выезде из Германии? Есть ли какие-то ограничения по сумме, способу получения?
- Есть действующая туристическая виза Испании. Скажите пожалуйста, можно ли влететь в Германию сразу? Upd: она мульти. И я уже ее откатал по Испании.
- Хочу попробовать сохранить немецкий учёт авто и поставить на российский. Подскажите, какой из брифов забирают при растаможке? Просто если заберут малый бриф, в дальнейшем не получится снять авто с немецкого учета удалённо
- Подскажите, пожалуйста, после подачи документов в Визаметрик решение принимается по визе в Москве в посольстве или в Германии?
- Подскажите плиз. Жена имеет внж в Германии, работает. По осени побывал там. Можно ли просить визу на год (это она мультивиза? )
- Подскажите с тавтотитой можно ехать в Грецию на авто с российскими номерами ?