Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в 6 утра пробки большие на дорогах в Куала Лумпур? За сколько доедем до аэропорта КЛ?
- MDAC в Малайзию стал платный,скажите пожалуйста?
- Помогите пожалуйста, у меня юмобайл, тариф за 25 рингит. но я купил опцию high speed, при этом очень низкая старость интернета. Что делать?
- Подскажите пожалуйста в Сингапуре как лучше передвигаться? Какое приложение такси работает? Или на метро ? Читал что на метро дороговато выходит, по одной карте можно ли в метро проехать всей семьей?
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация: я въехала в Малайзию по одному заграну, а выехать мне нужно в Европу по другому, в котором стоит европейская виза, можно ли так делать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Куала-Лумпур оплачивать по QR через Bybit? Во Вьетнаме у меня почти везде получается платить так, даже на рынках. Слышал, что в Малайзии не все QR-коды могут поддерживаться.