Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал из Шанхая, аэропорта Пудонг в Гонконг? За сколько надо приезжать в аэропорт? Это считается внутренним перелетом или также надо будет проходить паспортный контроль?
- Подскажите кто знает. Нужна ли виза в таких городах как Ханджоу, Пекин или Пудун(Шанхай)? Вылетать нужно из Бангкока в Москву транзитом. И как оформить бесплатную гостиницу, если в Китае будем находиться более 8 часов?
- Лечу из России в Бангкоки через Шанхай. Чтобы меня выпустили в Шанхай мне достаточно показать распечатанный билет в третью страну?
- Подскажите пожалуйста, летим семьёй на Хайнань в Санью через Москву. в Китай и Азию первый раз. сколько с собой взять юаней/долларов?
- Какое приложение для такси используется в Китае ( Ханчжоу и не только) ? Нужна ли китайская симка при регистрации в приложении для такси?
- Скажите пожалуйста, нужно ли делать грин карту, чтобы поехать в Маньчжурию на машине? И нужна ли будет виза для посещения этого города?