Похожие вопросы
- Чтобы продлить регистрацию в Кыргызстане с меня требуют справку о работе. Но я собираюсь заниматься своим делом то есть открыть ИП. Что делать, кто нибудь знаете ?)
- А кто глубоко в теме - при прочих равных, где сейчас лучше карты открывать нерезиденту - в Кыргызстане или Узбекистане?
- Подскажите пожалуйста сколько будет стоить проезд на такси место от Кордая до Иссык Куля Бостыри?.Собираемся ехать в июне!
- Страховку обязательно делать при въезде в Кыргызстан из Казахстана? Можно ли сделать онлайн? Нам на два дня по идеи, заехать и выехать хотим.
- Подскажите пожалуйста ребенку год , едем на машине с КЗ , нужно ли автокресло ? Будут ли с этим проблемы на границе ?
- Подскажите, кто путешествовал на поезде Москва-Бишкек, какие условия там? Рассматриваем путешествие с маленьким ребенком, машину гонять не очень хотелось бы, думаем над железной дорогой.