Похожие вопросы
- Подскажите, кто был в районе Кемера недавно или проживает, посоветуйте пожалуйста пару тройку отелей на ближайшую недельку в бюджете 150-200 тысяч на двоих с вылетом из СПб?
- Подскажите пожалуйста в каком районе лучше жить чтобы посмотреть больше достопримечательностей. И чтобы не самый дорогой вариант.
- А подскажите, пожалуйста, в районе мечети Лалели (будем жить в crowne plaza old city) есть обменники с норм курсом или лучше идти сразу в другой район?
- Куда можно обратиться к детскому педиатру на плановый осмотр в Мерсине ? Желательно район Арпач. Малыш 3 месяца
- Через год планирую поехать учится в турцию. какие цены на жилье, на какие параметры нужно обращать внимание при покупке квартиры? город Измир
- Внезапно образовалась поездка в Стамбул, завтра утром уже вылетаем. Впервые. Ничего не знаем, переживаю. Помогите советом пожалуйста!