Похожие вопросы
- Можете подсказать на каких сайтах искать жилье в Таджикистане. Приехали, заселили не в то, что обещали и не соответствует картинке, от слова совсем. На букинге ничего нет в нужном районе, может есть на местных.
- Подскажите пожалуйста как и на чем добраться из Душанбе до Норека(Нурек) и обратно? Где это найти и на какую сумму ориентироваться? Хотел в воскресение съездить в Норок(Нурек) и вернуться в пн
- Друзья, кто проходил КПП Джартепа: сколько это занимает времен? Мы едем с Душанбе в Самарканд и на КПП будем около 19:00. Есть ли смысл прибыть туда раньше или позже, что бы не было очередей?
- Есть желание купить автомобиль в Душанбе. Я гражданин РФ. У кого есть опыт в покупке и опыт в оформлении. Напишите пожалуйста.
- Ребята может кто подскажет в каком отеле остановиться в Душанбе?? Или гостевой дом?? выезжаю из Самарканда , вечером буду в Душанбе, а проживание не подобрал!
- Подскажите пожалуйста, если мои дети русскоязычные в Душанбе, где я могу давать их сад, чтобы именно было все по русскому и сколько стоит примерно оплата садика какие документы нужны если мы не граждане Таджикистана?