Похожие вопросы
- Кто в курсе, что в Марокко происходит с отелем Continental в Танжере? Ощущение, что он закрыт, людей не видно, два входа внутрь перекрыты.
- Скажите, пожалуйста! Ехать из Феса в Марракеш довольно долго! Есть ли по пути какая то интересная небольшая локация, чтобы выйти погулять, посмотреть что-то и может даже переночевать, а утром ехать дальше до Марракеша?
- По дороге от Марракеша до Мезгуры есть примечательные места?
- Хотим запланировать поездку в Марракеш в июле. Насколько жарко днём? И реально ли ездить с экскурсией?
- Кто ездил на машине из Марракеша в Уарзазат? Там действительно тяжко по этому серпантину или легко переносится?
- Подскажите, пожалуйста, пляж в Касабланке, где много европейцев и можно раздеваться как мы привыкли? А то куда не сунешься везде женщины полностью закрытые плавают и чувствуешь себя белой вороной.