Похожие вопросы
- Ребята, а кто летал в Италию через Ереван Flyone, как впечатления? Цена хорошая, но читаю просто ужасающие отзывы.
- Подскажите,пожалуйста, а если для визы в Италию будет выписка из банка за 3 месяца с движением средств и остатком примерно 100000 и плюс вклад на 700000,нормально для фингарантии?
- Подскажите, пожалуйста, запуталась от информации в интернете. Нахожусь в Риме, хочу купить недельный безлимитный проездной. говорят, что его нужно оформить в офисе ATAC, а еще, что его можно просто купить в автомате и пользоваться. Как правильно?
- Подскажите, мб кто то сталкивался, карту нам банк поменял, и фио владельца не выдавлено. Для авто прокатной компании в Италии это мб важно (в record go берём). Там пока не ответили.
- Отказались подавать документы на визу в Италию, пришло письмо 23.09 от Альмавивы о возврате средств за отмену одной записи, но денежные средства на карту не вернули. Не в один день должен прийти возврат ?
- Кто учится в Италии и ездит на учебу каждый день в соседний город на поезде? Расскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то абонементы?