Похожие вопросы
- Если телефон не поддерживает Есим, то только роуминг подключать или есть варианты, чтобы быть на связи в Хайнане?
- Кто учится в Китае,возник вопрос со стипендией. Как вам ее выплачивают? Сразу на карту упадет или вы в отдельный банк платите на 1000 юаней больше и потом вам возвращают эти деньги на карту/алипей с вашими 1000 юанями?
- Планирую получать образование в Китае. Вопрос по провозу валюты. Везде пишут об эквиваленте 5тыс долларов, но юаней только 20 тыс. Я правильно понимаю что можно ввезти 20 тыс юаней, а ещё рубли или доллары ? Или только юани?
- Ракушки можно вывозить из Хайнани?
- Кто делает частые заказы на Тао бао ? Как они на ресепшене понимают чья посылка ? боюсь придёт сильно ратное моего прилёта
- Подскажите в Хуньчуне кто нибудь снимал деньги с карты Юнион пей Россельхозбанк, есть ли там банк или банкомат? Фирма с которой поеду утверждают что карты не работают и банкоматов нет.