Кто недавно ездил на экскурсию Дальян? Расскажите пожалуйста, понравилось или нет?
Ответы 1
2 года назад
Позавчера были, утомительно на лодках плыть! Долго(((Черепах видели, у причала выныривала. На волнах покачались))) В принципе неплохо! Гробницы Ликийские стоит увидеть! Ну и в грязях вонючих посидели)
0
Комментировать
Комментарии1
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361353 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!