Похожие вопросы
- Что скажете по поводу парков чувств и света в Калининграде, в Гурьевске? По отзывам вроде как можно посетить...
- А подскажите парк Ривьера в хосте зимой жив? Если туда приехать с ребенком, есть чем хотя бы час-два заняться? Или он похож на адлерский парк аттракционов?
- Подскажите, куда лучше подъехать на машине чтобы лучше рассмотреть 8й цех ДагДизель через бинокль? Ориентир для навигатора. По моллу можно пройти?
- Подскажите, пожалуйста, если самим ехать в шаакен дорф, сначала лучше идти на дегустацию, а потом на экскурсию в замок или наоборот? Как лучше туда добраться из Зеленоградска?
- Подскажите, пожалуйста, где в Адлере можно посмотреть какую-нибудь одежду?)) лучше не сетевую)) может быть есть какие-то торговые центры?) хочется чего-нибудь интересненького ))
- Подскажите, в Пятигорске, Кисловодске, Ессентуки, Железноводске в суворовских предварительная запись? Или места хватит всем? Стоит ли сегодня ехать?