1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Любителям РФ и СНГ кухни где можно вкусно покушать в Нячанге, подскажите пожалуйста
Warren
Warren
  • Скопировать ссылку

Любителям РФ и СНГ кухни где можно вкусно покушать в Нячанге, подскажите пожалуйста

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ali
Ali2 года назад
  • Скопировать ссылку

Извините за уточнение. Вы спросили «вкусно». Вы не сказали «недорого». Вас устроит вкусно-дорого? Ну так чтобы одно блюдо от 400р.

0
Комментировать
Комментарии4
Warren
Warren
705 дн.
  • Скопировать ссылку
Ценник не принципиально ) главное вкусно а если с хорошим видом или локацией то вообще идеально
Ответить
Ali
Ali
705 дн.
  • Скопировать ссылку
@Warren: Так. По блюдам. - Солянка топ в О Пельмешки. Там еще соус (масло) типа уксуса на столе. Чуть долить и идеально. - Борщ топ в О Пельмешки и Сет Кафе. Подача со сметаной, салом, чесночком, все вкусно. - Пюре-котлетки. Наверное Сет Кафе. - Пельмени. О пельмешки. Или грин вайбс, но сейчас не актуально. Куда не надо. Важно. Это субъективно. Там мне очень не понравилось о чем есть мои публичные отзывы в гугле: Узбечка, Кочевник, Pancakes House Center. Но смотрите сами.
Ответить
Warren
Warren
705 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ali: Спасибо большое. Посетим то что рекомендуете.
Ответить
Anastasia
Anastasia
705 дн.
  • Скопировать ссылку
@Warren: добавлю: есть ещё san marino, у них классный тыквенный суп и неплохие салаты, но это больше если хочется европейской кухни уже) меню можно в гугл мэпс глянуть. а в small armenia хорошие хачапури, но так себе шашлык - сильно сухой и дорогой
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сет кафе вчера проверили на ужин с детьми, борщ прекрасный пельмени тоже, приятное кафе ( панини и шаурму не оценили).

Утром были в pancake cafe оформлено в русс стиле, блинчики/ драники все понравилось, быстрое обслуживание.

0
Комментировать
Комментарии1
Ali
Ali
705 дн.
  • Скопировать ссылку
Уточню, что мне не понравилось в pancake. Сразу скажу что ожидалось что-то типа Теремка в России. В итоге был сухой блин с не русским пресным вкусом теста (уточню, брались Итальяно и Сыр Ветчина, ну они никак не могут быть сухими просто по названию), сухая начинка без соуса и доп ингридиентов. В блин Итальяно была просто завернута порубленая курица из холодильника. Это нормально? Соус, томаты, чеснок? Где? Зеленый лук мелко для красоты и вкуса порезать добавить? Нет конечно. Чтобы съесть пришлось заказать воды на запивку. В итоге: тесто не вкусное, сухое, начинка сухая и из одного ингредиента. Не съедобно. Я пониманию что ваше мнение может отличаться и вам понравилось. Но мне вот за эти деньги вообще не понравилось! Я лучше один Илью Муромца съем чем все их меню. UPD Относительно драников. Их пробовать не пришлось. Но по ним вроде отзывы лучше чем по блинам. Тут не знаю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Александра
Александра2 года назад
  • Скопировать ссылку

мне понравились o, pelmeshki, uzbechka в целом все вкусненько, находятся в центре

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Leyla
Leyla2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Советую Armenia Nha Trang (У Ашота), уютное место: https://maps.app.goo.gl/QzCVrBwZ22JjXGseA?g_st=ic

И еще в San Marino (рядом с Кочевником) борщ отличный, да и там много других привычных нам блюд. И морепродукты вкусно готовят. Само место хоть и компактное, но очень душевное. Главная фишка заведения - живая музыка, хозяин сам поёт, и в целом очень внимателен ко всем гостям, иногда и сам принимает заказы. У них еще поздние завтраки с 12 вроде - драники, блины и т.п есть.

В «Узбечке» пельмени пробовали, ничего особенного) Мне и другая знакомая там еда не понравилась, в супе одном я мясо так и не нашла, хотя оно там должно быть в нормальном кол-ве.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кафе узбекской/восточной кухни на Фукуоке?
  • Где во Вьетнаме можно вкусно покушать в Муйне ?
  • Скажите пожалуйста, где на Фукуоке можно купить настойки со змеями?
  • Подскажите пожалуйста, где можно выпить вкусный кофе в Нячанге ? не успели к 23.00 все закрылось. Может есть кафе где можно еще выпить кофейку ?
  • Подскажите, есть в Нячанге русскоязычные барбершопы?
  • В Нячанге где нибудь можно покушать тартар?
Интересное
  • Русские города США
  • Старинные города Болгарии
  • Приложения для аренды самокатов в Ижевске
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Лондона
  • Путевки на отдых Белек на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361322 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто летал в Черногорию через Кувейт авиакомпанией Jazeera Airweis? Поделитесь опытом.
Подскажите, пожалуйста, кто знает в Черногории офиц переводчика документов на русский
Из РФ с дочкой на машине едем в Кыргызстан к родным, с отцом ее в разводе, нужна ли доверенность от него, что он не против или не обязательно?
Порекомендуйте пожалуйста отель с завтраками в Каше и Фетхие ?
Подскажите, карта МБанк VISA работает в Казахстане?
Можно ли мотоцикл из Китая сделать растаможку через год? Кто нибудь сталкивался с этим? Кто нибудь проходил онлайн страховку?Можно ли доверять?
Туры Ретимно с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
2 года назад0 комментариев1
Elena Panteleeva
Elena Panteleeva
Крым
В Штормовом открыта часть пляжа. В Поповке 15-июня пляж Z-City оказался закрыт, несмотря на то, что в интернете появилась обратная информация. По факту можно пройти к морю только за ...
2 года назад0 комментариев2
Pavel Fedorov
Pavel Fedorov
Германия
Profee норм работает в сторону РФ перевожу на карту озон банка, родственники открыли виртуальную карту, быстро и удобно ...
2 года назад0 комментариев1
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Попросил в чате. Мне выслали на почту на англ языке ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё