Похожие вопросы
- Салют всем. Есть тут кто знатоки которые могли бы ответить, как дело обстоять с заводскими тонированными стеклами (
- Возможно ли сделать Инн в Душанбе ? Если есть регистрация на 6 месяцев ? И как это сделать пошагово ? В Грузии с этим проблем не было .пошел в налоговую выдали
- У кого был опыт пройти идентификацию в банке Душанбе сити ? Подскажите какой паспорт туда фоткать? Никакой не подходит. И служба поддержки молчит
- Ребята, подскажите, пожалуйста, а есть хоть какой-то график отключения электричества в Тадж, Душанбе? Или информация когда перестанут выключать? Таджикский не знаю, и новости тоже не смогла найти.
- Подскажите интересует такой вопрос ,если я приезжаю в Таджикистан ,то 10 дней могу прописку не делать , на 10-ый день выезжаю , потом могу ещё на 10 дней зайти или нет?
- Хотели арендовать машину до Искандеркуля, говорят делают ремонт дороги , и никто туда не ездит в начале мая ? Это правда?