Похожие вопросы
- Нахожусь в Анкаре, хотелось бы узнать, обязательно ли добираться до автовокзала, чтобы уехать в аэропорт, есть ли у 442 остановки в городе? В гугл картах четкого ответа не нашел. Заранее спасибо)
- Подскажите, пожалуйста, хотим посетить в Beldibi Turkish Bath в Мармарисе, но сайта у них как я понимаю нет.
- Кто нибудь заморачивался по поводу операторов мобильной связи Турции? Где наиболее выгодные тарифы 4г. Если ли постоплатные, перейти пока не используешь? Спасибо
- Летим в Турцию авиакомпанией Corendon Airlines, пытаюсь отыскать варианты предварительной регистрации, но ничего не выходит что-то.
- Кто-нибудь летал в Хошимин азиатскими авиалиниями с питомцем?
- Подскажите кто знает, оформил есим на трип ком, 10гб на 7 дней. в Стамбул . К оплате 288р. Как то подозрительно дешево. Или там какие то доплаты будут ещё ?