Похожие вопросы
- Планируем впервые полететь на Филиппины в марте. Хотела попросить совета по маршруту от тех, кто уже дорого знаком с Филиппинами.
- Подскажите, пожалуйста. Наконец взяли билеты на Филиппины. Вопрос следующий- выбор острова.
- Подскажите, если хотим посетить, акул, каньониг, сардин, планируем в Себу 3 дня быть, нам лучше отель снимать в Себу и ездить на экскурсии или сразу на моалблао поселиться и там ближе всё будет?
- Не подскажите, с чего начать путешествие по островам? У нас 2,5 недели. Перелёт из Германии в Манилу.
- Перечитала тонну информации и все равно остались вопросы по погоде… может кто подскажет, с середины мая Панглао-Сикихор-Себу будет дождить или еще относительно сухо? Информация разнится вплоть до тайфунов страшно покупать билеты
- Летим с Филиппин, Манила - Шанхай - Москва . У нас 2 часа пересадка в Шанхае. Реально успеть за это время? Все понятно или бегать по аэропорту как ужаленные?