Похожие вопросы
- Подскажите, На лимузин до Инчона билет в самом автобусе покупать? И сколько примерно по времени он будет ехать, если сесть на него в 6.37? Вылет в 10.15. Успею? Или пораньше уехать? Есть автобус в 5.56
- Хватает ли 2 часа 30 минут в пекине на получение транзитной визы для регистрации на некст самолет?
- Если я в дьюти фри куплю соджу(если продается в Инчхоне), с ним же пропустят уже в самолет?
- Подскажите пожалуйста сейчас находимся в Сеуле, хотели на один день съездить в Пусан как лучше доехать? На автобусе или на экспрессе? И где купить билеты? T- Money действует или нет?
- Подскажите, пожалуйста, какая вероятность въехать по K-ETA на несколько дней в Сеул как путешественник (еду один) и что не развернут на контроле? Это чистый рандом всегда?
- Подскажите пожалуйста, на трип ком если покупаешь билеты на вагончики в Пусане на нескольких человек, в один вагончик можно же будет сесть всем?)