Похожие вопросы
- Нужно ли в Сербии указывать какие-либо реквизиты транзитного рублёвого счёта в ГПБ при переводе из другого банка? И, если нужно, то дадут ли их в ГПБ или в Альта?
- Проживаю в Сербии. Ситуация в том, что на мой адрес стало приходить две платежки за электроэнергию.
- Кто-то может подсказать, нормально ли с Германии доходят международные Swift-платежи на евро счета сербских банков ( Райфайзен или Альта)?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то переводил евро из Ареса в Альтабанк Сербии? Всё нормально или возникли какие-либо проблемы?
- Подскажите кто в теме,до получения ВНЖ Сербии пользовался услугами МТС сотовой связи. На днях получил ВНЖ,на какие изменения можно рассчитывать в плане обслуживания там? Я имею в виду может какие-то тарифы другие или еще что!
- Можно ли закинуть динары с конвертацией в тенге на карту Казахстана (Халык или Каспи) через банкомат в Сербии? Типа Erste и тд. Пока вижу только вариант с обменом валюты