1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, может у кого то был такой кейс. Везём системный блок от компа. Под него купили багажное место 32 кг отдельно.
Вероника
Вероника
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, может у кого то был такой кейс. Везём системный блок от компа. Под него купили багажное место 32 кг отдельно.

Но он весит где-то 32,5 ( насколько мы можем взвесить дома). Не завернут с таким перевесом? Здесь вопрос даже не в доплате, а в принципе возьмут или нет. Летим Эйр Сербия Москва-Белград.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Сабина
Сабина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не специалист и сама не сталкивалась. Как вариант - снимите какую-нить тяжелую деталь-две, потом прикрутите обратно. А деталь провезете либо в ручной клади, либо в багаже на другого человека, если едете не в одиночку. Даже говорили, что что-то тяжелое провозили в карманах верхней одежды, которая вместе с содержимым не относится ни к клади, ни к багажу

0
Комментировать
Комментарии1
Вероника
Вероника
482 дн.
  • Скопировать ссылку
Муж не стал снимать платы, они очень крепко сидят и есть шанс обратно их не прикрутить. Это наборный комп под конкретные запросы. Не стандартная модель
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Maxim
Maxim1 год назад
  • Скопировать ссылку

У вас весы не в фунтах, случайно?

32кг это набитая серверная стойка

0
Комментировать
Комментарии4
Вероника
Вероника
482 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, он реально тяжелый, у него там охладитель какойто сильный. Муж встаёт на весы сам, потом с ним в руках. Так и определяем вес. Целый квест
Ответить
Maxim
Maxim
482 дн.
  • Скопировать ссылку
В любом случае, если на весах при посадке будет перевес, могут, и скорее всего попросят, уменьшить вес до нормы. Просто будьте готовы к такому варианты. Весовые нормы негабарита они под людей, которые этот багаж таскают. Им и так не сладко.
Ответить
Вероника
Вероника
482 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: Это все понятно. Будем думать, как все таки уменьшить вес
Ответить
Valery
Valery
482 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вероника: Уменьшить вес очень просто . Если весь системник более 32 кг, значит блок питания будет не менее 3кг. Снимается он в системниках очень просто : два винта и пару разъемов. Кладете БП в сумку ручной клади и ваш чемодан становиться 27-28 кг.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ada
Ada1 год назад
  • Скопировать ссылку

По опыту перелетов - 32 кг это максимальный вес любой единицы багажа. У грузчиков тоже есть профсоюзы А вот закроет ли на пол кило перевеса конкретный менеджер на регистрации - вопрос. У Туркишей во Внуково нам пришлось перепаковывать чемоданы ((( Либо отправлять как негабаритный груз с соответствующей доплатой

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня такой вопрос: собираюсь лететь в Санкт-Петербург из Белграда «Air Serbia» и взять с собой в чемодан два монитора (без упаковки, конечно)… будут ли какие-то проблемы с их ввозом в Россию или нормально? Может кто-то уже летал так?
  • Подскажите, а как добраться до аэропорта из центра Белграда? На одном сайте написано надо на жд вокзал и там шаттл есть до аэропорта (
  • Впервые еду в Сербию в скором времени, парочка вопросов - продают ли в Сербии сигареты Vogue? И второй вопрос - прилет в 21.
  • Подскажите пожалуйста, как правильно ехать из Белграда в Нови Сад на поезде? Доезжаешь до Петровардина, а там бесплатный автобус до центра?
  • Лечу Италия- Сербия - Москва. обменивать евро на доллары? Есть проверка в аэропорту?
  • Подскажите 72 автобус в белграде из аэропорта в центр сколько стоит и какая форма оплаты? В интерене информация что ходит до 23:00. Так ли это? Рекомендуете ехать на автобусе? Или такси? Как лучше заказать такси?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Окурджалар на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192533 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, на каком такси лучше из аэропорта Бодрума уезжать ? Сколько примерно будет стоить доехать от аэропорта до порта ?
Потратили все наличные и надо снять еще) Но иностранной карты нет, только российские. Скажите, есть какой-то способ снять наличные с российских карт в Бодруме?
Кто летал летом в Турцию: на таможне просят штамп гражданства Рф у детей? Нужно ли его делать?
Скажите пожалуйста, могу ли я купить билет на места для инвалидов, не будучи инвалидом ? Поезд ласточка Москва-Спб. Других мест в поезде не осталось.
Можно ли напрямую перевести рубли со счета в российском банке на рублевый счёт в капитал банке минуя конвертацию в Сумы? Может кто знает как это сделать?
Подскажите из Крыма на авто в Стамбул на авто 82 регион доехать возможно??? Интересует Грузия и ТД Пропускают такие авто?
Active Mountain Recreation: Breathtaking Landscapes and Thrilling Adventures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandr Pluzhnikov
Alexandr Pluzhnikov
Грузия
Батуми. Раки (последний раз видел год назад, цена уже 70-80л была). Рыба вяленая пресноводная - только в пивных магазинах 1-2 вида, в основном лещ выловленный года 2-3 назад )) . Плавленый ...
1 год назад1 комментарий4
Евгений Варфоломеев
Евгений Варфоломеев
Хургада
Нам сегодня вот здесь починили, подобрали колеса почти как родные: https://maps.app.goo.gl/YszrtcvbHogDNybJA ...
1 год назад0 комментариев2
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Батуми
minda.city и baraholka.ge тут можно поискать ...
1 год назад0 комментариев1
Екатерина Свирелис
Екатерина Свирелис
Грузия
ужасный застройщик, если говорить кратко, то сплошные обещания, результаты вас неприятно удивят. Во-первых очень сильно затягивают сроки сдачи и за Ваши же деньги врут бесконечно. Также ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё