1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-нибудь знает ситуацию, не особо разбираюсь с налогами в Германии. Оформляли налоговую декларацию с мужем (3/5 классы) через онлайн-сервис, пришел ответ. Нужно доплатить 2200, обычная сумма или стоит уточнить?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Может кто-нибудь знает ситуацию, не особо разбираюсь с налогами в Германии. Оформляли налоговую декларацию с мужем (3/5 классы) через онлайн-сервис, пришел ответ. Нужно доплатить 2200, обычная сумма или стоит уточнить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Swetlana
Swetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

не очень понимаю, что за онлайн сервис.

Доплачивать должны будете, когда придет официальное письмо от финанцамта.

Если предварительный результат про 2200, позже увидите, совпадёт ли он с подсчётами самого финанцамта. Если 2200 стоят действительно в письме от финанцамта, то можете быть уверены, что правильная сумма. И она вполне реальна( обычность в Германии может быть самой разной)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос: планируем продавать жилье в России. Естественно встает вопрос вывода денег в Германию. Кто недавно сталкивался, как это работает?
  • Подскажите, где я хочу устроиться на работу в Германии, шеф сказал что мне необходимо иметь банковский счёт, я погуглила вроде бы Sparkasse самый надёжный какое ваше мнение?
  • Подскажите, выбираем в Германии новый контракт на свет и газ в С24, подскажите, на что нужно обязательно обратить внимание помимо цены?
  • Из Германии можно притащить авто от 3-5 лет, с инвойсом и мотором менее 2 литров в Россию напрямую, через Прибалтику , например, как раньше? Немецкая таможня затамаживает и на границе при выезде гасят н.д. с.?
  • Оформляю визу в Германию, хочу написать в сопроводительном письме о том, что я временно не работал официально, потому что помогал бабушке и дедушке в деревне (это правда так), не будет ли это перебором для консула?
  • Собираюсь подавать документы на визу в Германию.
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромы с бассейном
  • Путевки на отдых Таиланд 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190394 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто-то пытался открыть дебетовую карту в банках бодрума? Депозиты требуют, возможно с минимальными потерями карту получить?)
Подскажите пожалуйста в дьюти-фри Антальи можно расплатиться картой моментом юнионпей РСХБ? Или где-то в аэропорту снять наличные и с какой комиссией? Спасибо
Правда ли, что на вывоз рублей из России не распространяется эквивалент 10000$, а можно вывозить, задекларировав, хоть сумму эквивалентную 100000$?
Как доехать в Сеуле с аэропорта до chungmuro station?
Сколько идет перевод с карты газпрома на воупас? Или лучше снять и положить? Просто говорили, что комиссия в таком случае большая
Можете подсказать адрес старого города в Бодруме? В интернете ищу,но не могу найти
Туры Тель Авив на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Чумак Яна
Чумак Яна
Тбилиси
Добрый день! Я советую RadioCafe ресторан грузинской кухни, где можно попробовать несколько различных видов хачапури, особенно аджарский хачапури, который представлен с различными начинками ...
1 год назад1 комментарий0
Виточка
Виточка
с каждым днем наши ученые узнают все больше и больше, тем самым говоря об этом в интернете и в учебниках ...
1 год назад0 комментариев1
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Самарканд
каждый день начинается с 19:00 до 22:00 ...
1 год назад0 комментариев2
Шато Круасан
Шато Круасан
Тбилиси
Маспиндзело на улице Гаргасали и в Зодиак, очень вкусные хинкали, ходил туда после просмотра обзора, ютуб канала Aiferts. там еще были заведения в которых я не был, но Пассанаури мне ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё