Похожие вопросы
- Подскажите в аэропорту Шанхая можно взять такси , которое сразу забирает после выхода из рукава/из самолета?
- Есть ли на пляже деревья и тень на Ялонге? Читала, что там совсем мало лежаков
- Кто поездил по экскурсиям в Хайнань, что можете рекомендовать, а на что лучше не тратить время? (Компания 4 чел, без детей, по миру поездили)
- Я правильно понял трансфер визу в Китай 144ч можно в аэропорту на въезде получить ? Или нужно оформлять заранее в консульстве ?
- Может, кто-то знает, где в Харбине можно купить сувенирную настенную тарелку? Сколько была в сувенирах- максимум магнитики
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Шанхай в 10 утра, пересадка 11 часов, хотим погулять по городу, нужно ли будет предоставлять бронь отеля, если не ночуем в Китае?В интернете разная информация.