Похожие вопросы
- Ни у кого нет, случайно, опыта отдыха зимой в Фетхие /Олюдениз?
- Что касается оверстея. Если без визарана 90 дней в Алании быть, отделаюсь только штрафом или дадут запрет на въезд? Хотел вернуться.
- Как обстоят дела с алкогольными напитками? Читала , что цены на них космос, оно и понятно , в принципе, почему.
- Кто-нибудь брал организованную экскурсию в Каппадокию? В каких отелях селят? Если не хочется кататься на шаре, есть шанс увидеть панораму с шарами? И как это работает? Тех, кто хочет просто посмотреть, везут куда-то отдельно или сам добираешься?
- Подскажите, пожалуйста, у отеля Green Diamond nature в Мармарисе вход в море хороший? Коралки не нужны? Мы первый раз на этой части побережья.
- В сентябре первый раз летим в Мармарис, да и вообще первый раз куда-либо летим отдыхать. На счет экскурсий уже все узнала, куда съездить. Подскажите, пожалуйста, куда сходить в Мармарисе? Что попробовать, купить?