Похожие вопросы
- Как обстоят дела с алкогольными напитками? Читала , что цены на них космос, оно и понятно , в принципе, почему.
- В сентябре первый раз летим в Мармарис, да и вообще первый раз куда-либо летим отдыхать. На счет экскурсий уже все узнала, куда съездить. Подскажите, пожалуйста, куда сходить в Мармарисе? Что попробовать, купить?
- Через 3 дня собираемся заезжать в Турцию через сарпи. Подскажите кто ездил на машине как лучше проехать до Мерсина? Где страховку купить и деньги поменять?
- Подскажите, в аэропорту Анталии курс низкий? У нас отель будет Эльдар резорт это Гейнюк, пишут там только корона? А обменников нет?
- Подскажите, если из Калкана ехать в Каш, где в Каше надо выйти из долмуша, чтобы погулять? И где погулять, что посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, Яндекс такси в Измире-Чешме работает? Карта, нал? Впервые будем отдыхать там