1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, можно ли арендовать катамаран или какую-то лодку на одного-двоих в бодруме? чтобы самим управлять Подскажите, пожалуйстаконтакты? и нужны ли права на управление такими средствами для аренды?
julia
julia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, можно ли арендовать катамаран или какую-то лодку на одного-двоих в бодруме? чтобы самим управлять Подскажите, пожалуйстаконтакты? и нужны ли права на управление такими средствами для аренды?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Катя
Катя1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно в любой чартерной компаниии снять лодку или катамаран, не проблема. Права нужны и такие компании дают лодки на неделю, с субботы по субботу. В сезон снять на день - два практически не возможно. Капитаны с яхтами знакомые есть, но они не датут свою яхту без себя(без прав тем более). Если только арендовать с капитаном и он даст поуправлять.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто оплачивал таможенную пошлину в Турции на посылку без брокера? И что будет по истечению срока хранения посылки на таможне? Конфискация или отправка назад?
  • Подскажите, кто проходил верификацию papara, с помощью получения карты и подписи документов у курьера. Счет становится контрактным сразу после активации карты в приложении автоматически?
  • Кто купил квартиру в Кингдоме премиум Екты? Едем принимать квартиру, в апреле, но похоже инфраструктура будет не готова к маю, не знаете налог нужно платить как только оформишь тапу?
  • Хотели купить в Стамбуле 2 проездных на 7 дней на все виды транспорта. Как я понимаю, в автомате истамбуд кард продают только разовые (как тройка), а как купить на количество дней безлимит?
  • Подскажите пожалуйста. Путешествуем с питомцами , хотим поехать в Грузию через Верхний Ларс на машине с двумя котами. Все документы(
  • Подскажите,хочу арендовать машину с Алании впервые, наличие бака бензина входит в стоимость аренды ,либо нужно будет заправлять?
Интересное
  • Топ-5 отелей Рязанской области с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190183 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно поесть вкусный шашлык в Ереване?
Как купить билеты на паром с баттерворса ? Прям там ?
Подскажите пожалуйста, где в Куала-Лумпур найти капли для носа?
Подскажите пожалуйста, кто летал в Италию через Бухарест с выходом в город ,сайт Авиасейлс пишет нужна виза ,шенгенская виза подойдёт ?
В турции есть uber?
Подскажите пожалуйста,как обсоят дела в аэропорту Бодрума? стоит ли брать быстрый проход?или там не такой аншлаг как в Анталии?
Туры Протарас на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Самарканд
каждый день начинается с 19:00 до 22:00 ...
1 год назад0 комментариев2
Evgenii Karpechenko
Evgenii Karpechenko
Будва
есть Секонд в Баре, trendyshop и даже сайт TRENDY SHOP ...
1 год назад0 комментариев2
Екатерина Кудрина
Екатерина Кудрина
Абхазия
Прекрасно оборудованный, чистый и комфортный пляж! Между центральным пляжем Мокко ( там слишком многолюдно) и Монреро (там больше народа, дороже и пафоснее). На Медузе есть лежаки и ...
1 год назад0 комментариев3
Lada Petrunina
Lada Petrunina
Казахстан
дорогу закрывают для взрывов всегда только по четвергам. Зная это можно нормально все спланировать ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё