Похожие вопросы
- Летим первый раз на Хайнань 9 декабря. Подскажите, пожалуйста, какую валюту с собой брать? Как проще всего рассчитываться? Где менять? Заранее благодарю.
- Подскажите кто знает каким образом можно забронировать вход на площадь Тяньаньмэнь в Пекине. Заранее спасибо.
- Еду в Китай, нужна карта чтобы снимать наличные и оплата пайзон. Подскажите, какая карта подойдет для этого или сервисы иные. Спасибо
- Может кто-нибудь подсказать ( если точно знает) или может кто-то учится, колледжи в Китае с европейским или приближенным ( не китайским)
- Подскажите, а где купить билеты на скорый поезд, например, Пекин - Лоян? Заранее спасибо
- Регулярный рейс аэрофлота из Москвы в Снью. Обратно багаж не оплатить, пишут «обратится на стойку в аэропорту». Ест вероятность, что не пропустят с багажом? и сколько может стоить оплата в аэропорту Санья . ( стандартные 23 кг) . Спасибо