Похожие вопросы
- Подскажите лечу в таиланд через Китай, пекин, с пересадкой в Шанхае, а на обратном пути через Гуанчжоу. Если хочу выйти в городах, где пересадки, можно оформить 144 часовой транзит?
- Подскажите пожалуйста, при ночной пересадке 12 часов можно выйти из аэропорта в Шанхае без визы в ближайший отель? Летим из Бангкока в Шанхай, потом пересадка 12 часов и самолет в Санкт-Петербург
- Прибываем в Пекин, в аэропорт Дасин в час ночи. Вычитала у них на сайте что есть ночной автобус. Можете подсказать, он дойдет до Донгжимен? Хочу там номер снять.
- Летим в ГК через Пекин ( Прилет в Дасин в 1:05, вылет из Пекина Центр в 9:30, не спрашивайте зачем другой аэропорт, так получилось ).
- Едем из Нячанга в Москву через Гуанджоу и Пекин.
- Подскажите, пожалуйста, если мы прилетим в Шанхай из Москвы с пересадкой в Пекине (2 часа 40 минут), нужно ли будет показывать QR-код на паспортном контроле в Пекине , а затем ещё раз в Шанхае?


