Похожие вопросы
- Можно в России оформить карту union pay от россельхозбанка и без проблем пополнять alipay? И просто ей пользоваться в Китае?
- Подскажите, пожалуйста, как выгоднее с валютой поступить: ехать в Пекин с долларами и менять на месте на юани? Или поменять часть на юани в России?
- По Alipay проясните, пожалуйста. Привязал долларовую узбекскую карту. Я правильно понимаю, что любые платежи будут проводиться путем непосредственного списания с нее и никакой кошелек Алипея мне пополнять не надо?
- Подскажите, а как производить оплату в диди? допусти сделал заказ через приложение алипэй, по окончании поездки с этого же счета откуда заказали и списывается? или как то иначе?
- Подскажите, я могу сделать перевод рублей на карту РСХБ в Китае, который в юанях или нет? Просто сомневаемся, а если пополнять можно так и они конвертируются автоматически в юани, то будет вообще супер (минуя обменники рублев или тп)
- Подскажите пожалуйста, я добавил в приложение карту россельхозбанка в юанях и теперь я смогу оплачивать через куаркод? Деньги будут списываться сразу со счета карты и не надо никуда переводить заранее?


