Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста при транзите в Китае, в Чэнду ( Москва - Чэнду - Ханой) нужно ли забирать багаж и повторно региться?
- Летим сеул-москва, пересадка 23 часа в шанхае (пудун), дадут ли транзитную визу, чтобы выйти в город? нужна ли бронь отеля для этого?
- Какие есть карты чтобы можно было выбрать точку А и точку прибытия а она уже будет рисовать как ехать метро автобус и тп в Пекине?
- Если буду подаваться на визу в Китай и в маршрутном листе будет Пекин, Чунцин и Чжанцзяцзе. Билеты на поезд обязательно покупать заранее или хватит только билета на самолет в Пекин туда обратно?
- Ситуация следующая: перелет Нячанг-Гуанджоу-Шанхай, единый билет China Southern, багаж зарегистрируют до Шанхая, терминал 2 и влет и вылет
- Подскажите пожалуйста, просрочена временная виза в Китай, можно ли оплатить штраф в аэропорту при прохождении паспортного контроля? или нужно куда-то в определенно место ехать? И в какой валюте можно оплатить? Вылет из аэропорта Дансин, Пекин