Похожие вопросы
- Вопрос по банковской карте: С оформлением именной РСХБ я провтыкал, к вылету на Бали не будет готова. В банке предлагают кредитку безымянную (
- Карты uniopay росельхозбанка как работают в Джимбаране, и нужно для поездки её оформлять или удобнее за наличные вести расчёты? Еду на 12 дней.
- Скажите пожалуйста- как обстоят дела с оплатой картой ( убуд, кута, чангу)- карта казахстан.- в сепермаркетах принимают на Бали?? везде можно в заведениях оплатить?
- Подскажите пожалуйста, не работает телефон с местными сим картами в Джакарте, в офисе telkomsel сказали что надо было регистрировать Imai в аэропорту, но там были очереди и я забил на это, как теперь быть? Есть ещё какие-то варианты?
- Предстоит возвращение с Гили. где лучше взять билеты до Бали? На месте через граб без проблем закажем такси до убуда?
- Планирую поездку на Бали. Подскажите пожалуйста, а Юнион лучше брать рублевую или юань? И как ее пополнять рублями и обменивать на юани?