Похожие вопросы
- Есть ли опыт возврата в Москву из Денпасара через Китай с двумя пересадками и выходом в город на второй пересадке?
- А у кого получилось оплатить места на рейс на Бали в Qatar airways? Там 2 опции оплаты: PayPal и UnionPay. PP не работает, а для UnionPay нужна только иностранная карта.
- Правильно ли я понимаю, что при перелете из Москвы в Денпасар через Гуанчжоу виза не нужна? Интервал между рейсами 4 часа
- Товарищи, везде пишут по разному, что насчет туристического налога на Бали? Нужно ли его вообще платить, наличкой в аэропорту можно? Пишут, что не допустят на рейс без него.
- Подскажите, пожалуйста по поводу визы. Летим из Куала-Лумпура напрямую на Ломбок. Нужно что-то на каком-то сайте заранее заполнять или по прилёту все в аэропорту можно оформить/оплатить?
- Кто пользуется приложением grab на Бали? С Санура до джимбарана пишет 92 к. стоит поездка на авто. Там цены фиксированные как у нас в Яндекс такси?


