Похожие вопросы
- А у кого получилось оплатить места на рейс на Бали в Qatar airways? Там 2 опции оплаты: PayPal и UnionPay. PP не работает, а для UnionPay нужна только иностранная карта.
- Такси в аэропорт в Данрасар , без проблем можно через приложение заказать годжик , граб? А то читали отзывы что местные частники не дают им приехать туда
- Отправлял кто нибудь с Бали в Бангкок/Пхукет посылки? Как долго идет? И что по ценам примерно ?
- Товарищи, везде пишут по разному, что насчет туристического налога на Бали? Нужно ли его вообще платить, наличкой в аэропорту можно? Пишут, что не допустят на рейс без него.
- У кого симка Telkomsel, кто на каком местном тарифе сидит? Я смотрю в приложении у них куча разных тарифов иногда по цене нелогичных по отношению друг к другу. Например за 150к в месяц есть просто инет 80Gb а есть 5g за те же деньги.
- Может кто подскажет,будем очень благодарны. Муж попал в аварию на байке и сломал ногу,в bimc оперировали и рекомендовали бизнесом лететь.