Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, написано, что в королевские дворцы можно купить билеты на официальном сайте. Лучше не париться с покупкой заранее и купить на месте, когда буду в Корее? Экскурсии брать не планирую
- Поделитесь, пожалуйста, интересными локациями с красивыми осенними видами в Сеуле . Во Дворцах уже были. Можно не туристические места, где не так много людей.
- Кто-нибудь знает хорошие магазины с недорогой косметикой в сеуле? если да,то не могли бы скинуть адрес либо названия магазинов
- Тур план в Корею как оформить, просто писать места что хочу посетить или как то официально нужно? И отели должны быть оплачены обязательно или по месту можно?
- Подскажите пожалуйста, можно ли лекарства в багаже провозить в Сеул? Страшно ехать без лекарств, тем более там их не купить! Везде пишут что только в ручной клади и с рецептами от врача!
- Подскажите, пожалуйста, если билеты в Южную Корею обратно электронные, получается нужно распечатать данные о полете, так подойдет для границы?