1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого была долгая пересадка в аэропорте истамбул, поделитесь опытом, как скоротать время, ваучер на отель вряд ли дадут, думаю. 16 часов как никак, если возможность сгонять куда может.
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

У кого была долгая пересадка в аэропорте истамбул, поделитесь опытом, как скоротать время, ваучер на отель вряд ли дадут, думаю. 16 часов как никак, если возможность сгонять куда может.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Vladimir
Vladimir1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если летите туркишами, вроде положена бесплатная экскурсия (можно у них уточнить). + если со 2-й половиной - шопинг.

0
Комментировать
Комментарии1
Сергей
Сергей
500 дн.
  • Скопировать ссылку
Да. Туркишами, и со второй половиной))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а в Фесе без гида же не пропадем? Хочется посмотреть красильни, это же не сложно сделать самостоятельно? Просто на Фес 1 день с дорогой из Шефшауэна ,боюсь не до прогулок будет.
  • Подскажите/посоветуйте, пожалуйста, по пустынным развлечениям в Загоре.
  • Подскажите, как вообще перемещаться по Марокко общественным транспортом? Автобусы? Поезда? Сайт оператора Марокканских ж/д дорог не открывается.
  • Подскажите, пожалуйста, а вода везде в Марокко как в купели ? Или есть места, города, куда можно войти хотя бы по пояс ?
  • Я планирую путешествие с ребенком 4 лет по Марокко( Танжер и Агадир), подскажите кто-нибудь путешествовал с детьми? Насколько это комфортно? Есть ли смысл заезжать в Марракеш? Или город не подходит для детей ?
  • Думаю перезимовать в Марокко, насколько это комфортно? Привыкла к доступности всего на Бали и в Тае ( заведения, клининг, много активностей).
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Тюменская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192751 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте большие ТЦ в Шанхае. Либо мы не там ходим,либо так устроено, но привычных для нас Торговых моллов, как в Москве тут нет. В тех ,что есть, цены ,дороже,чем в Москве.
Ряд вопросов по деньгам. Сколько налички в юанях можно везти из Россию в Китай? Можно ли потом по прибытии из Китая вернуть деньги с алипэй?
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл просить китайцев закидывать мне деньги на алипэй, пока он привязан к российскому номеру? По прибытии в Китай планирую взять симку и ее привязать к алипею и вичату.
Купил наушники в Китае, как скачать приложение для них?
Я проходила верификацию в Алипей. Но почему то не могу пополнить баланс, что мне делать?
Подскажите, пожалуйста, можно ли съездить из Гонконга в Шэньчжэнь на один день без визы? Или может на границе можно поставить визу?
Туры Хургада город ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Stanislav Mavshovich
Stanislav Mavshovich
Стамбул
UygunOptik.com оригинальные очки и по самым доступным ценам ...
1 год назад0 комментариев0
Evgenii Karpechenko
Evgenii Karpechenko
Будва
есть Секонд в Баре, trendyshop и даже сайт TRENDY SHOP ...
1 год назад0 комментариев2
Dato Ochamchirsky
Dato Ochamchirsky
Тбилиси
Я уже полгода туда пишу ,никто не отвечает ) ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey Bakulin
Andrey Bakulin
Анталия
Да, есть. Около отеля рамада плаза, в муратпаша. Antalya Eskrim Kulübü в гугле вбейте, покажет адрес ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё