Похожие вопросы
- Подскажите/посоветуйте, пожалуйста, по пустынным развлечениям в Загоре.
- Подскажите, как вообще перемещаться по Марокко общественным транспортом? Автобусы? Поезда? Сайт оператора Марокканских ж/д дорог не открывается.
- Я планирую путешествие с ребенком 4 лет по Марокко( Танжер и Агадир), подскажите кто-нибудь путешествовал с детьми? Насколько это комфортно? Есть ли смысл заезжать в Марракеш? Или город не подходит для детей ?
- Думаю перезимовать в Марокко, насколько это комфортно? Привыкла к доступности всего на Бали и в Тае ( заведения, клининг, много активностей).
- Подскажите как добраться из Танжера в Шефшауен и где автобусная станция находится нужная? На карте отображается несколько станций, хотелось бы приехать к нужной сразу
- Хотим в Марокко, и доехать от Касабланки до Марракеша на поезде, подскажите какие там поезда, вовремя ли ходят, безопасно в них и на сколько заранее покупать билеты и где