Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: прилетаем в Гонконг, затем обратно поедем. Хотела сначала в Гонконге пожить, и в конце пару дней в Макао.
- Хотим съездить в Макао из Гонконга на один день, без ночевки. ( В Гонконге будем 3 дня, погуляем в Макао и обратно в Гонконг на 1 день.
- Как купить билеты из Гонконга на паром/катер в Шэнчжень? Нам надо наклейку транзитной визы получить. А это делают либо в аэропорту, либо в порту. На поезде никак уехать.
- Я прилетаю в Гонконг, но улетаю из Макао на Филиппины. Кто-то знает, по обратным билетам: подойдет ли из Макао? Спрашивают ли их вообще?
- Планируем жить в Шеньчжэнь и раза 3-4 скататься в Гонконг и Макао ( в Макао 1 раз, но через Гонконг). Пересекать границу 1-2 раза вполне нормально (
- По прилёту в аэропорт в Шанхай ночью 23:00, если вылет в 10 утра, есть ли смысл ехать в город?