Похожие вопросы
- Едем сегодня в Морской порт Сочи, посмотрела на сайте на чем можно покататься, глаза разбежались.
- Кто нибудь брал моторафтинг с посещением камышлинского водопада? Или просто моторафтинг. Где смотреть экскурсии? Заранек? Иои по факту найдем?
- Подскажите для ориентира бюджетное жилье на Алтае, это ориентировочно сколько? сразу напишу не привередливые нужно 2 кровати и душ, с остальным разберемся сами. особенно интересует стоимость в долине Чулышмана
- Ребят кто может Сориентировать по дороги на Джазатор, с заездом на ключи, сколько по времени и сколько с собой брать бензина допом Читал что в джазаторе вроде как есть АЗС
- Планируем поездку в Кисловодск и на Джил су в начале октября. Скажите какая погода в горах? Едем из Поволжья, на летней резине. Стоит опасаться, или летняя резина это приемлемо в это время?
- Строю маршрут по России, дорога Ижевск -Шарья -Кострома - Ярославль, как посоветуете ехать до Шарья - через Кильмезь и Советск или через Киров? Как покрытие? загруженность дороги?