Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, кто то ездил в ближайшее время на экскурсию в Чечню? Как впечатления? Сами ездили или с группой?
- Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь классные отели для медового месяца в Санкт-Петербурге, со спа желательно
- Хотим остановиться летом в Ахтах либо в Курукале. Поделитесь где можно узнать по поводу проживания.
- За один день в Кисловодске можно посмотреть и парк и водопады? На суворовские ванны сколько понадобится времени из Пятигорска,если добираться на электричках?
- Едем с ребенком в начале апреля в Казань, какие экскурсии стоит обязательно посетить? Куда сходить, погулять, посмотреть? Буду очень благодарна Может, кто посоветует гида или компанию?
- Кто-нибудь был в санатории Октябрьский? Как впечатления? Может подскажите что там рядом интересного есть?