Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как получить NIE? Может у кого-то есть опыт получения конкретно в Реусе. Или вообще хоть какой-то опыт получения.
- Если в визе Испании написано пребывание 30 дней , виза на 3 месяца , то в 30 дней в сумме за все поездки я могу находиться в зоне ЕС?
- Кто нибудь подскажет, как записаться в консульский отдел на приём в Мадриде? Нужна справка о несудимости. Я в очереди нахожусь около пяти месяцев
- Подаю документы на визу Испании. Не принципиально, но как предпочтительнее печатать документы? Односторонняя или двусторонняя печать? -страховка -бронь жилья -авиабилеты … Только анкета -однозначно двусторонняя печать
- Кто ездил в Андорру? Подскажите, пожалуйста, ставят ли штамп в паспорте при въезде в Испанию? И работают ли там паспортный контроль?
- Подскажите, кто подавался на шенгенскую визу Испании в Москве. Как там с загрузкой городских парковок поблизости от ВЦ? Свободно +- или придется покружить вокруг?