Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Может кто подскажет, какие белорусские банковские карты работают на территории Италии? Снять или оплатить по карте.
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите пожалуйста, я покупала билеты на двоих, соответственно в распечатке указано два пассажира, это не страшно для подачи документов?
- Подскажите есть какие-то сервисы где можно купить билет на поезд или автобус росиийскими картами Болонья-Милан? Если на месте покупать возможно за наличный расчёт и насколько это будет дороже?
- Может кто подскажет, где взять авто в аренду в Милане? Расклад такой : есть наличные , есть дебетовая карта черногории , есть кредитка Армении (но с нюансом , пароль забыт, могу оплатить ей онлайн).
- Подскажите, пожалуйста, а кассы в Термини (вокзал) где находятся (внутри здания?) и можно ли ночью купить билет до аэропорта из Рима в Фьюмичино? Или нужно днем заранее покупать? И где сама остановка автобусов? P.S. нужно за наличные
- Друзья привет. Можно ли в Италии везде платить кэшем, не считая экскурсии с сайта билеты, перелёты..?. Могут ли быть проблемы с транспортом ( покупка билета на автобус) или ещё что то в этом роде? Такси кэш берут?