Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли арендовать машину на Сейшелах имея только российские права?
- Возникла идея съездить на Силуэт. Это вообще возможно? Понятное дело не вертолете, как еще можно туда попасть? Совсем не гуглится эта информация(
- При заполнении разрешения, для въезда на Сейшелы, стоит ли купить сим -карту CABLE-WIRELESS( 15 гб-24,99 евро, 35 гб-34,99 евро ? Выгодно это? И где забирать потом эту симку? Или лучше в аэропорту купить?
- Подскажите пожалуйста я первый раз взял билеты на Сейшелы Аэрофлотом и в связи с тем у меня вопрос по визе на Сейшелы, там нужно будет ещё что-то самому дополнительно заполнять или уже ничего не нужно делать?
- Подскажите, пожалуйста, находимся на Сейшелах если есть машина арендованная, то вообще не принципиален выбор локации, в любую часть легко добраться, или что-то лучше по середине выбирать?
- Слышали, что тунец вкусный на Сейшелах. А какой стоит купить? Мы вчера купили, а он как сушеные опилки. Хорошо привезла банку из РФ одну. У нас брала тайский