Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, на Мальдивах спидботы по островам сразу от терминала аэропорта идут или до них еще нужно как-то добираться? А конкретно меня интересует остров Тодду.
- Подскажите, пожалуйста, на тинаду сильные отливы каждый день?) там вообще можно поплавать без выхода на внешний риф?
- Подскажите, куда на Мальдивах на локальный остров лучше ехать? едем без детей, предпочтения - тихий чистый пляж.
- В июне 23 года отдыхала в villa park очень понравилось тем, что есть где погулять и чем заняться. В апреле этого года хотелось бы опять туда, но номеров нет. Подскажите пожалуйста, какие аналогичные отели можно рассмотреть?
- Подскажите кто отдыхал на локальных островах?
- Подскажите - на Мале как пользоваться такси - только Avas ride? Если мальдивской симки нет, то зарегистрироваться не получится? Приплываем на общественном катере с другого острова, не совсем понятно как добраться до отеля на Хулхумале