Похожие вопросы
- Подскажите такой вопрос, дочь увидела,что на Мальдивах кола в банках Marvel,просит притянуть.если в багаж кину,с ней же ничего не случится?не возил никогда жестянки.хотя,мне и стекло разбивать умудрялись,хорошо упакованное
- Летим в конце марта на мальдивы, на остров Иру фуши. Есть несколько вопросов. 1. Можно ли провезти айкос ? 2.
- Подскажите, пожалуйста, какой остров выбрать третьим? Никак не могу определиться, Выбрали Расду, Маалос,и еще надо третий остров в этом же атолле.
- Стоит ли подключать премиум у тинька ради двух проходов в бизнес зал? И как они работают в Шереметьево и на Мальдивах, в Мале?
- Ребята, нужен совет. Лодка с острова в Мале идет только утром ( в аэропорту в районе 9. 00) , а самолет аж в 23. 30 .
- Кто посещал Moonimaa лонж перед международным рейсом , подскажите алгоритм действий , пожалуйста. Можно зарегаться на рейс, выйти во внутренний терминал, потом вернуться в свой или лонж можно посетить лишь перед регистрацией?