Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, абонемент на поезд на несколько дней одинаково стоит и на сайте и по факту? Или есть вообще варианты дешевле обойтись? Планирую частое использование поезда из города в город, запуталась окончательно
- может кто-то поможет. делаем гостевую визу в швейцарию , сказали в посольстве TLS что нужны билеты. брать возвратные на случай отказа, или по гостевой не откажут или вообще бронь билетов подойдет ?
- Нужно по земле попасть из РФ в Швейцарию, поделитесь опытом. Может вы через Таллин знаете как это сделать? Собираюсь с детьми поэтому хотелось бы узнать как пересечение границы происходит.
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Заполняли анкету на гостевую визу в Швейцарию, для дочки студентки .
- Планирую поездку в Швейцарию на 3 месяца, подаю на гостевую визу, буду работать удаленно эти 3 месяца.
- На данный момент у меня есть швейцарская виза по приглашению моей семьи, действительная с сентября по декабрь этого года.