Похожие вопросы
- Кто делал шенген, сколько в среднем рассматривают документы? Билет в Швейцарию куплен, переживаю что не успеют дать визу до вылета..
- Подскажите, пожалуйста, кто делал визу из Швейцарии в РФ? Сколько стоит и куда обращались?
- Подскажите, планируем ехать из Милана в цермат на машине. узнали что там не пускают машины) подскажите как делать? где парковать ? У кого есть опыт, поделитесь
- Каких фирм медицинские страховки принимает визовый центр Швейцарии? И надо ли +15 дней к датам? И может кто знает какая очередь на запись сейчас. Заранее спасибо за ответ
- Подскажите пожалуйста, кто оформлял визу в Швейцарию в Петербурге, в какой визовый центр лучше обратиться?
- Планируется переезд в Лугано, собака - шпиц, 2 года, 7,5 кг Совсем ничего не знаем про переезд в другую страну, так еще и что нужно делать с собаками Подскажите, кто-то может проконсультировать по вопросам справок, форм, анализов, вакцины?