Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где можно сесть в такси с Дербента в аэропорт такого же типа "сборного" как везут из аэропорта в Дербент.
- Подскажите кто знает, а на Байкале, на Ольхоне такое понятие как такси существует? Если жить в Харанцах (около аэропорта) в Хужир и обратно легко ли можно будет доехать?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает. Как и на чем доехать до Новороссийска (Геленджик) из Минеральных вод. Прилетаем летом вечером и не успеваем на поезд, следующий через 2 дня. Кто- то знает на автобусе или такси можно уехать?
- Прилетаем в Барнаул, там возьмем в аренду машину. Если хотим посетить Телецкое озеро, то где лучше заночевать?
- Какие достопримечательности можно посетить самостоятельно без машины? Махачкала, Каспийск, Дербент.
- Подскажите пожалуйста, есть ли какая маршрутка от Аэропорта или Махачкалы в сторону Кахиба или хотя бы до Красного моста? Интересует добраться в воскресенье (29.06) после 14 часов