Похожие вопросы
- Подскажите, получили визу в Италию, в этом году в феврале, дали на 1.5 месяца. Решили поехать во Францию в итоге, в Италию так и не попали. Какие могут быть сложности в след раз при получении визы в Италию ну или другую страну ?
- Подскажите , пожалуйста , собираюсь подаваться на визу в Италию через месяц , но хотим поехать еще в Испанию . Можно ли итальянскому консульству показать билеты и отель неделю в Риме , неделю в Барселоне ?
- Подскажите пожалуйста, если виза итальянская , но планируется посещение еще франции и испании на равное количество дней, можно ли выехать обратно из любой страны ес? с учетом того, что въезд первым будет в италию
- Решила попробовать взять возвратный билет для визы Италии. Подскажите пожалуйста, из каких авиакомпаний выбирать, чтоб был полный возврат на карту рф?
- Подскажите, одобрят ли первую визу в Италию, если мы купили билеты в Рим, а обратно из города другой страны шенгена?
- Подскажите: дали визу Болгарии, собирался туда на мероприятие на 1 день, далее - в Италию на НГ. если сразу лететь в Италию, пустят?… авиакомпания посадит на самолет? кто-то так делал: залетал с визой другой страны?