Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше сделать. Первый раз летим с пересадками,первая в Шанхае с 18. 30 до 09.
- Подскажите пожалуйста, при посещении острова Хайнань, перелёт прямым рейсом из Москвы, билеты и отель забронированы самостоятельно, нужно ли оформлять визу в Китай или действует безвизовый режим?
- Прилетаем в аэропорт Дасин в 4.45, улетаем из Шоуду в 10.00. Хватит ли времени на пересадку? Может лучше заранее оформить транзитную визу?
- Летим из Вьетнама в Москву с пересадками в Гуанчжоу (12 часов) и Пекине (2 часа). Хотели в Гуанчжоу переночевать в гостинице возле аэропорта, нужно ли оформлять в этом случае визу?
- Подскажите, кто знает, летим транзитом через Шанхай China Eastern , с пересадкой 17 ч ночью, забронировали отель рядом , хотим просить транзитную визу, чтобы выйти переночевать .
- Подскажите пожалуйста мы летим Москва-Пекин-Бангкок, у нас длинная пересадка в Пекине 10 часов, визы Китая нет, выпустят ли в город погулять? Или же в аэропорту придется сидеть?