Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль, собираю документы на подтверждение происхождения. А МФЦ мне выдаст архивную справку о браке бабушки и дедушки если у меня на руках есть справки что она мать моего отца и он мой отец то есть она моя бабушка?
- Проходила процедуру СТУПРО для Израиля.
- Я репатриировалась в Израиль по отцу, отец не репатриировался. Для репатриации ему необходимо собирать тот же пакет документов?
- Я вышла замуж за гражданина Израиля ( у мужа его два ещё и Российское) я сама из России. Мы хотим съездить в Израиль познакомиться с родителями.
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Подскажите пожалуйста если семья выезжает на ПМЖ в Израиль использует корзину,а потом вернулся в страну исхода.Подскажите в током случае если риск потерять гражданство?