Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если с DP переведу в Таиланде местному оплату за жилье, у человека не будет проблем с банком? Или лучше не рисковать?
- Подскажите пожалуйста , что входит в страховку в страховку которую открывают при открытие счета Бангкок банка в Таиланде?
- Перевела деньги с ВТБ на Россельхоз банк на рублевый счет, деньги списались, но на счет ничего не поступило уже как 10 минут. Скажите туда всегда так долго доходят переводы или как?
- Сколько стоит на Пхукете ренген пазух носа? Сколько приём доктора и как понять гайморит это или что то ещё, болит переносица возле глаза
- В Таиланде по страховке можно обратиться лишь в тот госпиталь , который указывает страховая?
- По страховкам вопрос. Кто где берет и какие цены? Из выгодного приглянул для себя использовать Премиум у Тинькоф банка, за 2990 страховка на месяц.
