Похожие вопросы
- Едем на поезде в Белград, на 1 день. Что можно успеть посмотреть интересного пешком?
- Подскажите пожалуйста если планирую пробыть в Черногории неделю, переезжая из города в город с одной, двумя ночевками, то тур налог и регистрацию каждый раз делает хозяин апартаментов или мне придется ходить каждый раз в новом месте?
- Планируем поездку в конце-июля начале августа, по маршруту пара дней в Которе, остальные дни в Улцине, интересно узнать насколько сильная стоит жара, как переносится и есть ли вечерняя прохлада с заходом солнца?
- Аренда авто в Черногории — подскажите, где лучше брать машину и на что обратить внимание?
- Сейчас в Боснии нахожусь, в Сараево. Как лучше всего доехать до аэропорта из города, на каком автбусе?
- Хочу прилететь на днях в Черногорию. Подскажите где можно взять в аренду машину, чтобы можно было ее сдать в Сербии? И еще пару уютных отелей с видом на море или в горах буду благодарен.