Похожие вопросы
- Подскажите - купил симку за 150 к донгов, написано что 5 Гбайт ежедневно. Скажите, кто в курсе - каждый день надо пополнять или как?
- Кто-то во Вьетнаме снимал донги с vrb c тинька? Не могу понять, или не работает моя карта, или что-то с банком. Выдаёт ошибку, что операция отклонена, заберите карту (не даёт даже ввести пин).
- Подскажите, пожалуйста, работает ли рублевая юнипэй РСХБ во Вьетнаме? Планирую взять не много $ + снимать с карты МИР в VRB, но читаю что еще есть вариант с РСХБ.
- Вечер добрый , есть ли во Вьетнаме приложение чтоб через паспорт зарегистрироваться быстренько и с визы карты положить денег на это приложение чтоб расплачиваться qr?
- Подскажите, где вы покупаете более-менее нормальную хлопковую или льняную одежду в Нячанге, а не бамбуковую как на рынке? Объездили все ТЦ и рынок... Может есть какой-то вариант интернет-магазина что-то типа ВБ или Озона?
- На винафоне уснула со включённым видосом, в итоге за ночь все мои 6 гб потратились, а интернет на телефоне очень нужен. Кто-нибудь знает как можно дополнительные гиги купить и как потом от них отказаться?) Ну или есть вайфай на винперле?)